Республиканская общественная организация
«Федерация современного пятиборья Чувашской Республики»

Расписание 17 августа

Расписание Всемирного городского тура по лазер-рану UIPM Global Laser-Run City Tour Cheboksary 2019

17 августа 2019 года Монумент «Матери-Покровительнице» г. Чебоксары

09:00 – 10:00 Регистрация и выдачи стартовых пакетов, возрастным категориям до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет.

10:00 – 11:00 Регистрация и выдачи стартовых пакетов, возрастным категориям до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет.

11:00 – 12:00 Регистрация и выдачи стартовых пакетов, возрастным категориям до 30 лет, до 40 лет.

13-00 – 14:00 Регистрация и выдачи стартовых пакетов, возрастным категориям до 50 лет, до 50-55 лет, 56-60 лет, 61-65 лет, 66-70 лет, 71-75 лет, 76-79 лет, 80 лет и старше.

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 9 ЛЕТ.

09:55 – Разминка забега №1, возрастная категория Девочки до 9 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:00 - Старт забега №1 возрастная категория Девочки до 9 лет.

10:05 – Разминка забега №2, возрастная категория Мальчики до 9 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:10 - Старт забега №2 возрастная категория Мальчики до 9 лет.

10:15 – Разминка забега №3, возрастная категория до 9 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:20 – Старт забега №3 возрастная категория до 9 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 11 лет

10:25 – Разминка забега №4, возрастная категория Девочки до 11 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:30 – Старт забега №4 возрастная категория Девочки до 11 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:35 – Разминка забега №5, возрастная категория Мальчики до 11 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:40 – Старт забега №5 возрастная категория Мальчики до 11 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:45 – Разминка забега №6, возрастная категория Мальчики до 11 лет. (Бег: 2х400м., Стрельба: 2х5 попаданий).

10:50 – Старт забега №6 возрастная категория Мальчики до 11 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 13 ЛЕТ

11:00 - Разминка забега №7 возрастная категория Девочки до 13 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

11:05 - Старт забега №7 возрастная категория Девочки до 13 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

11:15 - Разминка забега №8 возрастная категория Мальчики до 13 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

11:20 - Старт забега №8 возрастная категория Мальчики до 13 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

11:30 - Разминка забега №9 возрастная категория Мальчики до 13 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

11:35 - Старт забега №9 возрастная категория Мальчики до 13 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 15 ЛЕТ

11:45 - Разминка забега №10 возрастная категория Девочки до 15 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

11:50 - Старт забега №10 возрастная категория Девочки до 15 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

12:00 - Выступление творческих коллективов.

12:30 – Торжественная церемония открытия UIPM Global Laser-Run City Tour Cheboksary 2019

12:45 - Награждение победителей и призеров в возрастных категориях до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет.

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 15 ЛЕТ

12:55 - Разминка забега №11 возрастная категория Мальчики до 15 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

13:00 - Старт забега №11 возрастная категория Мальчики до 15 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

13:10 - Разминка забега №12 возрастная категория Мальчики до 15 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

13:05 - Старт забега №12 возрастная категория Мальчики до 15 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 17 ЛЕТ

13:15 - Разминка забега №13 возрастная категория Девушки до 17 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

13:20 - Старт забега №13 возрастная категория Девушки до 17 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

13:25 - Разминка забега №14 возрастная категория Юноши до 17 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

13:35 - Старт забега №14 возрастная категория Юноши до 17 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 19 ЛЕТ

13:45 - Разминка забега №15 возрастная категория Девушки до 19 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

13:50 - Старт забега №15 возрастная категория Девушки до 19 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

14:00 - Разминка забега №15 возрастная категория Юноши до 19 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

14:05 - Старт забега №15 возрастная категория Юноши до 19 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 30 ЛЕТ

14:15 - Разминка забега №16 возрастная категория Девушки до 30 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

14:20 - Старт забега №16 возрастная категория Девушки до 30 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

14:35 - Разминка забега №17 возрастная категория Юноши до 30 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

14:40 - Старт забега №17 возрастная категория Юноши до 30 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

14:55 - Разминка забега №18 возрастная категория Юноши до 30 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

15:00 - Старт забега №17 возрастная категория Юноши до 30 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

15-15 Награждение победителей и призеров в возрастных категориях до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет.

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 ЛЕТ

15:30 - Разминка забега №18 возрастная категория Девушки до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

15:35 - Старт забега №18 возрастная категория Девушки до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

15:50 - Разминка забега №19 возрастная категория Девушки до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

15:55 - Старт забега №19 возрастная категория Девушки до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

16:00 - Разминка забега №20 возрастная категория Юноши до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

16:05 - Старт забега №20 возрастная категория Юноши до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

16:15 - Разминка забега №21 возрастная категория Юноши до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

16:20 - Старт забега № 21 возрастная категория Юноши до 40 лет. (Бег: 4х400м., Стрельба: 4х5 попаданий).

ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 ЛЕТ

16:35 - Разминка забега №22 возрастная категория ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ до 50 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

16:40 - Старт забега № 22 возрастная категория ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ до 50 лет. (Бег: 3х400м., Стрельба: 3х5 попаданий).

16:50-17:10 Награждение победителей и призеров в возрастных категориях до 30 лет, до 40 лет, до 50 лет.

17:10-17:50 ЗАБЕГИ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ до 50-55 лет, 56-60 лет, 61-65 лет, 66-70 лет, 71-75 лет, 76-79 лет, 80 лет и старше.

17:50-18:10 Награждение победителей и призеров в возрастных категориях до 50-55 лет, 56-60 лет, 61-65 лет, 66-70 лет, 71-75 лет, 76-79 лет, 80 лет и старше.